Об авторе


Здравствуйте, дорогие мои читатели! Меня зовут Ольга. 


Как сказала Эвелина Хромченко, известная эксперт в области моды, женщина без сумочки - крайне подозрительная личность. И ведь, правда! Ни одна женщина не может обойтись без этого универсального аксессуара. Да, что женщины, и мужчины тоже!

Наша жизнь проходит в поиске и совершенствовании себя: мы стараемся быть лучше, выглядеть красивее, зарабатывать больше… А еще…Мы ищем идеальную сумочку! С которой удобно выйти куда угодно, хоть на край света! Ту, которая будет хранить наши ценные вещи, которая будет верной помощницей любой из нас.
Идея создания этой мини-энциклопедии сумок пришла ко мне еще несколько лет назад – я подумала, что здорово иметь исчерпывающие ответы на разные вопросы, касаемые сумок: какие модели удобнее? Как проверить оригинальность брендовой сумки? Или, например, как ухаживать за нежной кожей ручек у сумки Louis Vuitton?  
Я буду очень благодарна, если гости странички будут оставлять комментарии к моим наблюдениям, вместе мы сможем создать НАСТОЯЩУЮ энциклопедию о сумках.


Правообладателям:

Большинство фотографий в моей энциклопедии найдены в свободном доступе в интернете. Если вы обладаете правами на эти фотографии и публикация их недопустима - сообщите мне об этом (на адрес электронной почты: olgavolkonskya@gmail.com), и фотографии будут удалены.


Комментариев нет:

Отправить комментарий