12 окт. 2016 г.

Сестрицы от Alexander Wang: Rocco, Rockie и mini Rockie

Сегодня я решила, что "краткость - сестра таланта" и поэтому без долгих вступлений расскажу Вам о замечательных сумочках от известного дизайнера Alexander Wang - Rocco, Rockie и mini Rockie.

Rocco - сумка с короткими ручками формы боулинг из плотной гладкой кожи. Размер около 30 см в длину, в высоту около 25 см, глубина около 15 см. Сумка имеет плечевой ремень, на дне располагается поле из напёрстков, что смотрится очень оригинально, но значительно утяжеляет сумку. Вес сумки около 1,5 кг. Rocco является старшей моделью. Сумка появилась впервые на свет в 2009 году.

Alexander Wang rocco bag
Alexander Wang rocco bag




 Rockie - младшая сестрица. Сумки очень похожи - та же форма, наличие ножек-наперстков, отличаются они только по размерам и по тому, как открываются. У Rockie замок располагается полукругом. Размеры Rockie: длина около 26 см, высота около 23 см.

Alexander Wang rockie
Alexander Wang rockie bag
Rockie mini - самая младшая модель, которая появилась относительно недавно в результате растущей тенденции к маленьким сумкам. Размеры малышки: длина около 22 см, высота  около 15 см, а глубина около 11 см. Сумочка в точности копирует облик Rockie.

Alexander Wang mini rockie
Alexander Wang mini rockie bag
Форма сумок округлая, без острых углов, что дает некую плавность и мягкость, но грубая шагневая кожа, массивные металлические элементы создают образ некого "сорванца".
О сумках Alexander Wang статья
"Наперсточные поля" сумок Alexander Wang



О сумках Alexander Wang статья
Сравнение моделей rocco и mini rockie

Сумки выпускаются в разных цветах, с принтом или без, с разной фактурой кожи. Фурнитура и цвет ножек тоже может варьировать – бывают медные, серебристые, матовые черные и даже перламутровые!

О сумках Alexander Wang статья
Сравнение размеров Rocco, Rockie и mini Rockie (фото взято с официального сайта
Alexander Wang)





Как Вам сумки-сестрицы от Alexander Wang? Понравились? А может быть есть уже одна из них? Поделитесь впечатлениями)

Комментариев нет:

Отправить комментарий